В целях оказания адресной помощи детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, малообеспеченных многодетных, неполных и опекаемых, в том числе имеющим на содержании детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в подготовке к новому учебному году ежегодно в городе Кемерово проводятся областная акция "Первое сентября - каждому школьнику", городские акции "Помоги собраться в школу", "Семья".

С 1 июня начался прием от граждан заявлений, документов, подтверждающих, что доход семьи ниже установленной величины прожиточного минимума на душу населения.

Для включения ребенка в списки на оказание адресной помощи в ходе областной акции "Первое сентября - каждому школьнику" и городских акций "П ... Читать дальше »

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан для поступления на военную службу по контракту, а также
в образовательные организации ФСБ России.

Информация о порядке и условиях прохождения службы на сайте: анкета-алакур ... Читать дальше »

20.05.2021 г. в "МБОУ ООШ №68" были подведены итоги конкурса детского творчества, посвященного истории прокуратуры.

Компетентное жюри в составе учителя изо, администрации школы и представителя прокуратуры Кемеровской области отсмотрели более 30 работ и выбрали призовые места в двух возрастных номинациях. Лучшими среди 5-6 классов стали ученики: Лыкосов Николай (5 "А") - 1 место, Шаненков Глеб (6 "А") - 2 место, Зиновьев Александр (5 "А") - 3 место, среди 7-9 победили: Ягина Анна (8 "Б") - 1 место, Коршунова Виктория (8 "Б") - 2 место, Силяхина Галина (8 &q ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 »