« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »

В последнюю неделю апреля в рамках музыкально-патриотического марафона «ZaРоссию» для кузбассовцев будут организованы просветительские лекции Российского общества «Знание» и рок-концерты, которые пройдут в Новокузнецке, в Прокопьевске и в Кемерове. Масштабный проект «ZaРоссию» проводится при поддержке Росконцерта и к 5 мая охватит более 30 городов страны.

30 апреля музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию» пройдет в Кемерове. Цикл лекций Российского общество «Знание» можно будет посетить с 10:00 до 16:00 в Кузбасском государственном техниче ... Читать дальше »






Быть отличником в школе – задача непростая.

Пока один ученик усердно запоминает даты полета Гагарина в космос или ищет на контурной карте реку Волгу, другой беззаботно пинает мячик во дворе. И, возможно, в будущем первый станет великим ученым, а второй лучшим футбольным бомбардиром, сегодня получать знания необходимо каждому из них.

Чтобы простимулировать учеников зарабатывать только высшие баллы, Российская государственная цирковая компания и Кемеровский цирк при поддержке Министерства образования Кузбасса и Управления образования ... Читать дальше »




24 декабря прошла видеоконференция по ПДД для учеников начальной школы


2 декабря учащиеся школы 68 совместно с Отделом Пропаганды ОГИБДД провели акцию "Письмо водителю". Эти письма ребята 5-6 классов  написали на уроках ОБЖ, в них отражены пожелания детей к водителям различных транспортных средств. Дети просят водителей соблюдать правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах.


close