Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием обучающихся в 1 класс в МБОУ «ООШ № 68» на 2021 – 2022 учебный год начинается 1 апреля 2021 г.

Планируется набрать 3 класса-комплекта.

Планируется набрать

Принято заявлений

Вакантных мест

30.04.2021

75

40

35

Прием обучающихся в первый класс МБОУ «ООШ № 68» в 2021 году будет осуществляться в соответствии с действующим законодательством РФ и нормативно – правовыми документами:

Дополнительно вы можете ознакомиться с нормативно-правовыми документами, локальными актами, обеспечивающими работу МБОУ " ООШ № 68" в разделе "Документы"

Документы детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории, будут приниматься

с 1 апреля до 30 июня 2021

Вторник - с 15:00 до 18:00
Среда - с 10 до 12:00, с 15:00 до 18:00
Четверг - с 10:00 до 12:00

Также вы можете подать документы в электронном виде с 1 апреля в удобное для вас время.

Если в образовательном учреждении останутся свободные места,

с 6  июля оно может начать прием детей с других микроучастков.

Подать заявление о приеме в школу дистанционно можно двумя способами

Первый способ - подать заявление через сайт Электронной школы 2.0 в личном кабинете родителя.

Для того, чтобы подать заявление, необходимо предоставить документы и после этого в списке детей нажать кнопку "Подать заявление".

Второй способ - подать заявление через сайт государственных услуг России.

Перед подачей заявления необходимо авторизоваться.

Ниже вы можете ознакомиться с видеоинструкцией.

Что нужно купить для школы: цветная  бумага, лучше двухсторонняя (несколько наборов), ножницы, клей-карандаш, клей ПВА с носиком-дозатором, кисточка для клея, картон обычный серый, цветной картон, белые листы бумаги формата А4, альбомные листы, альбом тонкий для ИЗО (3-4) штуки, кисточки беличьи 3 шт. для ИЗО (разных размеров), карандаши твердо-мягкие, ластики мягкие, гуашь 12 цветов с белым цветом, акварель, нотная тетрадь.

Положение о школьной форме в МБОУ "ООШ №68"
 - Выписка из Протокола №1 дистанционного заседания Совета Учреждения от 13.10.2020г.

Для физической культуры: футболки белые БЕЗ рисунка (или небольшой рисунок), шорты темные спортивные, обувь для зала СО СВЕТЛОЙ подошвой, спортивный костюм для улицы, тетради в клетку.

Рекомендации по выбору рюкзака: Для каждой возрастной категории есть свои нормативы веса школьного портфеля: 1 и 2 класс – 1 500 г (1,5 кг); 3 и 4 класс – 2 500 г (2,5 кг.). Масса пустого ранца не должна превышать 800 грамм.

Учебники выдаются детям бесплатно.

Рабочие тетради приобретаются самостоятельно.

Обратите особое внимание на готовность ребенка к школе.

Прием в школу на обучение в порядке перевода в 1-9 класс осуществляется в течение всего учебного года при наличии свободных мест.