Нормативно-правовые акты федерального уровня

Федеральный закон от 25.12.2008 N 273-ФЗ (ред. от 24.04.2020) "О противодействии коррупции"

Федеральный закон от 17.07.2009 N 172-ФЗ (ред. от 11.10.2018) "Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов"

Указ Президента РФ от 23.06.2014 N 460 (ред. от 15.01.2020) "Об утверждении формы справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации"

Указ Президента Российской Федерации "О внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации по вопросам противодействия коррупции"

Методические рекомендации по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции

Локальные нормативные акты общеобразовательного учреждения

Приказ №236-2 от 01.09.2020 "Об утверждении Положения об антикоррупционной политике"

Положение об антикоррупционной политике

Приказ об утверждении Положения о порядке уведомления о случаях склонения к коррупционным нарушениям

Положение о порядке уведомления о случаях склонения к коррупционным нарушениям

Приказ о назначении должностного лица, ответственного за организацию противодействию коррупции

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Правила обмена деловыми подарками и знаками гостеприимства

Справки

Справка о доходах директора школы

Справка о доходах директора школы 2021 год