lg-hot

Для семей с детьми август – один из самых активных и без преувеличения затратных месяцев. Купить нужно не только канцелярские товары, но и рюкзак, пенал, школьную форму, спортивный костюм, а также сменную обувь. Ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу» призвана помочь многодетным семьям и семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, подготовить детей к началу учебного года.

Приём документов для акции "Помоги собраться в школу" осуществляется с ПН, ВТ, СР, ПТ с 10:00-13:00

Список необходимых документов:

1. Заявление на имя ВРИО Губернатора Кузбасса

2. Копия паспорта

3. Копии свидетельств о рождении или паспортов на каждого ребенка (с предъявлением оригинала)

4. Акт обследования условий жизни несовершеннолетнего гражданина и его семьи (для семьи, состоящей на профилактическом учете в органах системы профилактики)

5. Справка о признании семьи или одиноко проживающего гражданина малоимущим (выданная управлением социальной защиты населения)

6. Копии ИНН (всех детей и заявителя)

7. Копии страховых свидетельств родителей

Форма заявления: Форма заявления документ