1 2 3 ... 8 9 »

Сайт консультационного центра

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

С января 2023 года в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» мы проводим бесплатные консультации для:

- Родителей (законных представителей) ребенка.

- Граждан, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

- Работников системы образования города Кемерово.

Телефон для связи: 8 (960) 905-00-72

Наш адрес: г. Кемерово, ул. Гагарина 118 (кабинет 211)

Подпишитесь, и мы будем держать Вас в курсе важной информации и поделитесь ссылками с друзьями!

Мы в социальных сетях:

Телеграм https:// ... Читать дальше »

В нашей школе стартует акция "Помоги собраться в школу". Это ежегодная акция для помощи малоимущим семьям для подготовки детей к школе.

Более подробную информацию смотрите на нашей странице.

Более подробную информацию смотрите на нашей странице.

Правила безопасности на льду.

... Читать дальше »

План-график проведения внутренних оценочных процедур 1-4 класс, 2022-2023 уч.год

План график, утвержденный

ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕХОДА НА АУДИОГИД «#НОВЫЙ КЕМЕРОВО»

Кемерово – столица индустриального Кузбасса, его промышленный, транспортный, культурный, научный и деловой центр.

... Читать дальше »