Первый способ - подать заявление через сайт Электронной школы 2.0 в личном кабинете родителя.

Для того, чтобы подать заявление, необходимо предоставить документы и после этого в списке детей нажать кнопку "Подать заявление".

 

Второй способ - подать заявление через сайт государственных услуг России. ... Читать дальше »


Финансовой грамотностью называют сочетание осведомленности, знаний, навыков, установок и поведения, связанных с финансами и необходимых для принятия разумных финансовых решений, а также достижения личного финансового благополучия.

 

В данной статье приведены материалы, которые помогут вам и ва ... Читать дальше »


 

В целях организации мероприятий по профилактике вирусных заболеваний Министерством образования и науки Кузбасса совместно с ГОО «Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности» и ГБУЗКО «Областной центр медицинской профилактики» подготовили соответствующие материалы, с которыми вы можете ознакомиться в данной стат ... Читать дальше »


Уважаемые родители!

Обратите внимание, что во исполнение письма Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 марта 2013 года №ДЛ-65/08 "Об установлении требований к одежде учащихся", а также согласно постановлению Коллегии Администрации Кемеровской области от 19 сентября 2013 года №391 "Основные требования к одежде обучающихся образовательных организаций, находящихся на территории Кемеровской области" на дистанционном заседании Совета Учреждения МБОУ "ООШ №68" от 13.10.2020г. было принято решение о введении школьной формы с 1 января 2021 года. ... Читать дальше »


В этом году прошло более 200 мероприятий, охвативших всю страну – так в России проходил Год памяти и славы. Наверняка, кто-то из вас, возможно, ваши друзья или родственники, приняли участие хотя бы в одном из них.

Сегодня вы можете проголосовать за самые яркие проекты Года памяти и славы!

Откройте сайт Года памяти и славы (пройдите по ссылке год2020.рф/голосование) и проголосуйте за 5 лучших, на ваш взгляд, проектов. Каждый проект, каждая акция могут ст ... Читать дальше »


close